seibubus-dia
バス時刻表
<練高01> 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
19:27
分発
練高01 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
19じ27分はつ
19:27発
19じ27ふん発
成増駅南口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
地下鉄成増駅
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
光丘高校
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
光が丘団地
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
光が丘二丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
高松四丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]