seibubus-dia
バス時刻表
<練高01> 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
08:44
分発
練高01 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
8じ44分はつ
08:44発
8じ44ふん発
成増駅南口
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
地下鉄成増駅
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
光丘高校
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
光が丘団地
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
光が丘二丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
高松四丁目
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]