seibubus-dia
バス時刻表
<練高01> 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
06:41
分発
練高01 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
6じ41分はつ
06:41発
6じ41ふん発
成増駅南口
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
地下鉄成増駅
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
光丘高校
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
光が丘団地
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
光が丘二丁目
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
高松四丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]