seibubus-dia
バス時刻表
<練高01> 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
10:22
分発
練高01 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
10じ22分はつ
10:22発
10じ22ふん発
成増駅南口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
地下鉄成増駅
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
光丘高校
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
光が丘団地
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
光が丘二丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
高松四丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]