seibubus-dia
バス時刻表
<練高01> 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
07:49
分発
練高01 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
7じ49分はつ
07:49発
7じ49ふん発
成増駅南口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
地下鉄成増駅
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
光丘高校
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
光が丘団地
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
光が丘二丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
高松四丁目
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]