seibubus-dia
バス時刻表
<練高01> 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
12:18
分発
練高01 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
12じ18分はつ
12:18発
12じ18ふん発
成増駅南口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
地下鉄成増駅
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
光丘高校
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
光が丘団地
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
光が丘二丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
高松四丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]