seibubus-dia
バス時刻表
<練高01> 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
13:24
分発
練高01 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
13じ24分はつ
13:24発
13じ24ふん発
成増駅南口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
地下鉄成増駅
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
光丘高校
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
光が丘団地
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
光が丘二丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
高松四丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]