seibubus-dia
バス時刻表
<練高01> 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
06:17
分発
練高01 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
6じ17分はつ
06:17発
6じ17ふん発
成増駅南口
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
地下鉄成増駅
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
光丘高校
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
光が丘団地
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
光が丘二丁目
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
高松四丁目
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]