seibubus-dia
バス時刻表
<練高01> 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
07:17
分発
練高01 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
7じ17分はつ
07:17発
7じ17ふん発
成増駅南口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
地下鉄成増駅
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
光丘高校
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
光が丘団地
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
光が丘二丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
高松四丁目
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]