seibubus-dia
バス時刻表
<練高01> 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
06:28
分発
練高01 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
6じ28分はつ
06:28発
6じ28ふん発
成増駅南口
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
地下鉄成増駅
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
光丘高校
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
光が丘団地
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
光が丘二丁目
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
高松四丁目
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]