seibubus-dia
バス時刻表
<練高01> 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
08:22
分発
練高01 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
8じ22分はつ
08:22発
8じ22ふん発
成増駅南口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
地下鉄成増駅
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
光丘高校
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
光が丘団地
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
光が丘二丁目
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
高松四丁目
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]