seibubus-dia
バス時刻表
<練高01> 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
16:03
分発
練高01 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
16じ3分はつ
16:03発
16じ3ふん発
成増駅南口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
地下鉄成増駅
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
光丘高校
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
光が丘団地
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
光が丘二丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
高松四丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]