seibubus-dia
バス時刻表
<立36> 立川駅北口(東大和市駅)奈良橋行
13:11
分発
立36 立川駅北口(東大和市駅)奈良橋行
13じ11分はつ
13:11発
13じ11ふん発
立川駅北口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
東栄会
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
小川橋
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
中島町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
東大和市駅
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
南街通り
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
南街入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
東大和病院
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
中央二丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
東大和一小南
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
奈良橋
[時刻表]