seibubus-dia
バス時刻表
<立36> 立川駅北口(東大和市駅)奈良橋行
13:34
分発
立36 立川駅北口(東大和市駅)奈良橋行
13じ34分はつ
13:34発
13じ34ふん発
立川駅北口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
東栄会
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
小川橋
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
中島町
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
東大和市駅
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
南街通り
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
南街入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
東大和病院
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
中央二丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
東大和一小南
[時刻表]