seibubus-dia
バス時刻表
<立36> 立川駅北口(東大和市駅)奈良橋行
14:01
分発
立36 立川駅北口(東大和市駅)奈良橋行
14じ1分はつ
14:01発
14じ1ふん発
立川駅北口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
小川橋
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
中島町
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
東大和市駅
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
南街通り
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
南街入口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
東大和病院
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
中央二丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
東大和一小南
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
奈良橋
[時刻表]