seibubus-dia
バス時刻表
<立36> 立川駅北口(東大和市駅)奈良橋行
11:54
分発
立36 立川駅北口(東大和市駅)奈良橋行
11じ54分はつ
11:54発
11じ54ふん発
立川駅北口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
南街通り
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
南街入口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
東大和病院
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
中央二丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
東大和一小南
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
奈良橋
[時刻表]