seibubus-dia
バス時刻表
<立36> 立川駅北口(東大和市駅)奈良橋行
13:27
分発
立36 立川駅北口(東大和市駅)奈良橋行
13じ27分はつ
13:27発
13じ27ふん発
立川駅北口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
東栄会
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
小川橋
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
中島町
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
東大和市駅
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
南街通り
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
南街入口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
東大和病院
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
中央二丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
東大和一小南
[時刻表]