seibubus-dia
バス時刻表
<久84> 東大和市駅(第三小)久米川駅行
06:13
分発
久84 東大和市駅(第三小)久米川駅行
6じ13分はつ
06:13発
6じ13ふん発
東大和市駅
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
向原六丁目
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
向原四丁目
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
東京街道団地
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
明法学院前
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
八坂駅前
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
久米川通り
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
久米川駅
[時刻表]