seibubus-dia
バス時刻表
<久84> 東大和市駅(第三小)久米川駅行
12:14
分発
久84 東大和市駅(第三小)久米川駅行
12じ14分はつ
12:14発
12じ14ふん発
東大和市駅
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
向原六丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
向原四丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
団地北
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
東京街道団地
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
万寿園
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
明法学院前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
八坂駅前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
久米川通り
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
久米川駅
[時刻表]