seibubus-dia
バス時刻表
<立36> 奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
13:27
分発
立36 奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
13じ27分はつ
13:27発
13じ27ふん発
奈良橋
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
東大和一小南
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
中央二丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
東大和病院
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
南街入口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
南街通り
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
東大和市駅
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
中島町
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
小川橋
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
東栄会
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
立川駅北口
[時刻表]