seibubus-dia
バス時刻表
<立36> 奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
16:03
分発
立36 奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
16じ3分はつ
16:03着
16じ3ふん着
東大和一小南
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
中央二丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
東大和病院
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
南街入口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
南街通り
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
東大和市駅
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
中島町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
小川橋
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
東栄会
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
立川駅北口
[時刻表]