seibubus-dia
バス時刻表
<立36> 奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
07:12
分発
立36 奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
7じ12分はつ
07:12着
7じ12ふん着
東大和一小南
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
中央二丁目
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
東大和病院
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
南街入口
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
南街通り
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
立川駅北口
[時刻表]