seibubus-dia
バス時刻表
<立36> 奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
09:20
分発
立36 奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
9じ20分はつ
09:20着
9じ20ふん着
東大和一小南
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
中央二丁目
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
東大和病院
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
南街入口
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
南街通り
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
立川駅北口
[時刻表]