seibubus-dia
バス時刻表
<立36> 奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
12:45
分発
立36 奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
奈良橋
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
東大和一小南
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
中央二丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
東大和病院
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
南街入口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
南街通り
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
中島町
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
小川橋
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
立川駅北口
[時刻表]