seibubus-dia
バス時刻表
<新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行
15:49
分発
新所03 新所沢駅東口~航空公園駅行
15じ49分はつ
15:49発
15じ49ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
松葉町
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
市民武道館
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
並木通り団地
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
北原町中央
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
所沢市役所
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
航空公園駅
[時刻表]