seibubus-dia
バス時刻表
<寺72> 国分寺駅北口(美大)小平営業所行
14:15
分発
寺72 国分寺駅北口(美大)小平営業所行
14じ15分はつ
14:15発
14じ15ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
けやき公園前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
北の原住宅
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
二ツ塚
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
津田塾大学
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
水車通り
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
創価学園前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
白梅学園前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
小平第十二小学校
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
公会堂前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
小平営業所
[時刻表]