seibubus-dia
バス時刻表
<寺72> 国分寺駅北口(美大)小平営業所行
19:20
分発
寺72 国分寺駅北口(美大)小平営業所行
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
けやき公園前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
北の原住宅
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
二ツ塚
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
津田塾大学
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
水車通り
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
創価学園前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
白梅学園前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
小平第十二小学校
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
公会堂前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
小平営業所
[時刻表]