seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
07:38
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
7じ38分はつ
07:38発
7じ38ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
けやき公園前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
北の原住宅
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
津田塾大学
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
水車通り
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
創価学園前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
白梅学園前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]