seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
07:49
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
7じ49分はつ
07:49発
7じ49ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
けやき公園前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
北の原住宅
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
津田塾大学
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
創価学園前
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
白梅学園前
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]