seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
08:16
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
8じ16分はつ
08:16発
8じ16ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
けやき公園前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
北の原住宅
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
津田塾大学
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
水車通り
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
創価学園前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
白梅学園前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]