seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
08:45
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
8じ45分はつ
08:45発
8じ45ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
けやき公園前
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
北の原住宅
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
津田塾大学
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
創価学園前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
白梅学園前
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]