seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
13:04
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
13じ4分はつ
13:04発
13じ4ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
けやき公園前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
北の原住宅
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
二ツ塚
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
津田塾大学
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
水車通り
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
創価学園前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
白梅学園前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]