seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
13:40
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
けやき公園前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
北の原住宅
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
二ツ塚
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
津田塾大学
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
水車通り
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
創価学園前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
白梅学園前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]