seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
21:00
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
21じ0分はつ
21:00発
21じ0ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
けやき公園前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
北の原住宅
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
二ツ塚
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
津田塾大学
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
水車通り
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
創価学園前
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
白梅学園前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]