seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
11:55
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
11じ55分はつ
11:55発
11じ55ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
けやき公園前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
北の原住宅
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
津田塾大学
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
水車通り
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
創価学園前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
白梅学園前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]