seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
16:01
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
16じ1分はつ
16:01発
16じ1ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
けやき公園前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
北の原住宅
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
二ツ塚
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
津田塾大学
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
水車通り
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
創価学園前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
白梅学園前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]