seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
08:08
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
8じ8分はつ
08:08発
8じ8ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
けやき公園前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
北の原住宅
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
津田塾大学
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
水車通り
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
創価学園前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
白梅学園前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]