seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
09:02
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
9じ2分はつ
09:02発
9じ2ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
けやき公園前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
北の原住宅
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
津田塾大学
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
水車通り
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
創価学園前
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
白梅学園前
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]