seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
09:18
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
9じ18分はつ
09:18発
9じ18ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
けやき公園前
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
北の原住宅
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
津田塾大学
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
水車通り
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
創価学園前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
白梅学園前
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]