seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
08:28
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
8じ28分はつ
08:28発
8じ28ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
けやき公園前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
北の原住宅
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
津田塾大学
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
水車通り
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
創価学園前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
白梅学園前
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]