seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
12:03
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
12じ3分はつ
12:03発
12じ3ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
けやき公園前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
北の原住宅
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
二ツ塚
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
津田塾大学
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
水車通り
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
創価学園前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
白梅学園前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]