seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
14:00
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
けやき公園前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
北の原住宅
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
二ツ塚
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
津田塾大学
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
水車通り
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
創価学園前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
白梅学園前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]