seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
14:50
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
14じ50分はつ
14:50発
14じ50ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
けやき公園前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
北の原住宅
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
津田塾大学
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
水車通り
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
創価学園前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
白梅学園前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]