seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
16:45
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
けやき公園前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
北の原住宅
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
二ツ塚
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
津田塾大学
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
水車通り
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
創価学園前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
白梅学園前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]