seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
17:15
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
けやき公園前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
北の原住宅
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
二ツ塚
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
津田塾大学
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
水車通り
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
創価学園前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
白梅学園前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]