seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
18:42
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
18じ42分はつ
18:42発
18じ42ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
けやき公園前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
北の原住宅
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
二ツ塚
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
津田塾大学
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
水車通り
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
創価学園前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
白梅学園前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]