seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
09:10
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
けやき公園前
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
北の原住宅
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
津田塾大学
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
水車通り
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
創価学園前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
白梅学園前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]