seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
09:40
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
9じ40分はつ
09:40発
9じ40ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
けやき公園前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
北の原住宅
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
津田塾大学
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
水車通り
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
創価学園前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
白梅学園前
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]