seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
18:14
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
18じ14分はつ
18:14発
18じ14ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
けやき公園前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
北の原住宅
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
二ツ塚
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
津田塾大学
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
水車通り
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
創価学園前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
白梅学園前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]