seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
17:47
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
17じ47分はつ
17:47発
17じ47ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
けやき公園前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
北の原住宅
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
二ツ塚
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
津田塾大学
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
水車通り
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
創価学園前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
白梅学園前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]